Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 103716
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Kerzlin
Dorfstraße 57

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde vom zuständigen Fachamt entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung. Reparatur erfolgte bereits.(13.09.2019,(8:30 Uhr)