Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehweg und Grundstück verwildert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 103762
Status: in Arbeit (gelb).

Sauberkeit des Gehwegs.( Unkraut)
Ort/Datum/Foto
Rohrbeck
Hauptstraße 14

Foto

Anmerkung

22.07.2019, 8.15 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

09.08.2019, 9.30 Uhr
Der Grundstückseigentümer wurde angeschrieben und hat bis zum 11.09.2019 Zeit, die Straßenreinigung umzusetzten.