Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kaputte Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 103774
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

22.07.19 Ist es möglich die Schlaglöcher in der Glambecker Straße zu reparieren, die Fahrzeuge setzen teilweise auf.

Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.07.2019 Die Straße befindet sich auf einem Privatgrundstück. Daher ist die Stadt Joachimsthal nicht zuständig.


Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team