Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 104316
Status: in Arbeit (gelb).

Wenn man vom Pappelhofer Weg kommend in die Straße Am Mühlenberg einbiegt ist dort die 2. oder 3. Straßenlaterne defekt. Mittlerweile sogar stark beschädigt.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Am Mühlenberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Elektrounternehmen ist bereits informiert und wird den Schaden schnellst möglich beheben.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land