Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 104333
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe ist ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto
Kerzlin
Dorfstraße 51b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde vom zuständigen Fachamt entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung. Reparatur erfolgte bereits.(13.09.2019,(8:30 Uhr)