Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Mischbauschutt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 104543
Status: in Arbeit (gelb).

Von Grüneberg (Chausseestr.) kommend in Richtung B 96 fahrend, wurden im letzten Waldweg (rechts) vor den Wackerbergen 2 Schadstoffsäcke mit Mischbauschutt abgeladen. Der Bauschutt ist von der Straße aus nicht zu sehen. Er ist erst nach ca. 150 bis 200 m im Wald ersichtlich ( links und rechts vom Weg).
Ort/Datum/Foto
Teschendorf
Wackerberge

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen ist an das zuständige Fachamt zur Bearbeitung weiter geleitet worden.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land