Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baumschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 104619
Status: in Arbeit (gelb).

Wie am Mittwoch mitgeteilt sind Baumschäden eine sehr große Gefahr. Am Samstag ist ein Ast abgebrochen und hat die Bushaltestelle beschädigt. Zum glück kam niemand zu Schaden. Bitte schnellstmöglich begutachten.
Ort/Datum/Foto
Wustrau-Altfriesack
Ernst-Thälmann-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde mit entsprechendem Dringlichkeitsvermerk an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.