Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 104624
Status: erledigt (grün).

In der Nauener Straße in Linum sind einige Straßenlaternen defekt.
Ort/Datum/Foto
Linum
Nauener Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Die Reparatur erfolgte Anfang August.