Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Heckenschnitt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 104744
Status: erledigt (grün).

Die Hecke am Regenwasserauffangbechen kreuzungsbereich Hauptstrasse Ecke Stückener Str muss unbedingt zurückgeschnitten werden sehr schlechte Sicht wenn man auf die Hauptstrasse fährt
Ort/Datum/Foto
Seddin
Stückener Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Heckenschnitt ist beauftragt worden.
erledigt 07.08.2019