Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 104826
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sperrmüll und Baumstubben hinter dem Gebäude
Ort/Datum/Foto

Motzener Straße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.