Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Unkraut

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 104861
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wege sind mit Unkraut zugewachsen , müssen mal gemacht werden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
30.07.2019 Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

31.07.2019 Die Arbeiten - Unkrautbeseitigung in der Breiten Straße - sind von uns für die 32.KW eingeplant.

07.08.2019 Das Unkraut wurde beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion