Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Rasen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 104924
Status: erledigt (grün).

Der Rasen steht sehr hoch, keine Bienenwiese soweit ich weiss
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

05.08.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es ist jedoch keine Grünfläche.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion