Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlende Beschilderung / Unterflurhydrant

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 104979
Status: erledigt (grün).

Fehlende Beschilderung des Unterflurhydranten vor dem Grundstück.
Ort/Datum/Foto
Rägelin
Neuruppiner Straße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis zuständigkeitshalber an den Zweckverband Wasser/Abwasser Fehrbellin Temnitz weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, da die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann. Wir bitte Sie, von Nachfragen Abstand zu nehmen (31.07.2019, 08:20 Uhr).