Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 104990
Status: erledigt (grün).

Es sind eine Vielzahl von Laternen entlang der Straße defekt.
Ort/Datum/Foto
Linum
Nauener Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Die Reparaturen wurden Anfang August ausgeführt.