Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 104998
Status: in Arbeit (gelb).

Vor Nauener Str. 65 a in Linum gibt es eine Stolperkuhle und eine Pflasterabsenkung. Wir als Eigentümer wurden mehrfach von den Nachbarn oder Passanten angesprochen dies bitte zu beseitigen. Bei Regen steht Wasser, im Winter ist es eine Rutschgefahr und eine Stolperfalle. Wir bitten höflich um Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Linum
Nauener Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.