Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

"illegale Müllentsorgung"

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 105088
Status: erledigt (grün).

Kornstraße, auf der Hälfte der Strecke zwischen Beelitzer Straße und Beginn der Wohnbebauung liegt rechts am Fahrbahnrand eine Plastiktüte mit offensichtlich vor sich hinwesenden und stinkenden Inhalt. MfG D.Kaufhold
Ort/Datum/Foto
Seddin
Kornstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Entsorgung ist beauftragt worden.
erledigt 07.08.2019