Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 105093
Status: erledigt (grün).

In der Rudolf-Breitscheid str 5 in wusterhausen ist seit 2 Tagen die Laterne Dunkel Nachts , der Ganze Häuserblock ist Nachts völlig Dunkel
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.