Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 105117
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, die Straßenlaterne vor dem Eingang Erich-Weinert-Str. 44 geht abends nicht mehr an. Danke
Ort/Datum/Foto
Seelow
Erich-Weinert-Straße 44

Anmerkung

01.08.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die zuständige Sachbearbeiterin ist informiert und sie wird eine Fachfirma beauftragen.
12.08.2019 Die Fachfirma wird die Laterne diese Woche reparieren.