Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Immernoch Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 105127
Status: erledigt (grün).

Siehe vorherige Hinweise. Laterne weiterhin defekt.
Ort/Datum/Foto

Heinrich-Zille-Straße 9

Anmerkung

06.08.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
09.08.2019 - Laterne wurde repariert.