Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wiese und Gehweg Dubnastrasse Ecke Karlstraße in Rheinsberg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 105128
Status: erledigt (grün).

Die Wiese und der Gehweg in Rheinsberg an der Ecke Dubnastrasse,Karlstrasse befindet sich immer noch in einem unansehnlichen Zustand,trotz bereits gemeldet.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Das Fachamt teilt mit, die Arbeiten wurden erledigt.