Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 105175
Status: in Arbeit (gelb).

Einige Straßenlaternen in Falkenthal funktionieren seit Monaten nicht, z. B. 1. In der Liebenwalder Straße 10, 2. Liebenwalder Straße/Ecke Schulstraße, 3. Schulstraße, gegenüber der alten Schule.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Elektrounternehmen ist aufgefordert die defekten Leuchten zu Reparieren.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land