Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 105200
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßen Laterne zwischen der Haus Nr. 32 und 34 ist seit einigen Nächten defekt
Ort/Datum/Foto
Klein Köris
Am Hang 32

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung und den Elektriker weitergeleitet.