Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Jannowitz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 105270
Status: erledigt (grün).

Hallo, bitte in Jannowitz, Spielplatz und Fussball Platz mähen. Bitte
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur