Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch Bärenklauer Weg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 105282
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung


02.08.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Gemeinde Leegebruch

08.08.2018
Der Bauhof hat das Schlagloch verfüllt.
Ihre Maerker-Redaktion der Gemeinde Leegebruch