Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt - Neue Sorge

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 105323
Status: erledigt (grün).

Bitte die Straßenlaterne im Wohngebiet Neue Sorge, Nähe Am Fließ 19 reparieren. Lampe geht an-aus. Sicherheit für Fußgänger und Anwohner nicht gewährleistet.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur