Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Desolates Schild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 105500
Status: erledigt (grün).

Das Schild am Ortseingang, Nähe BHG, ist erneuerungs- oder reparaturbedürftig.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Lieberoser Straße

Anmerkung

05.08.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

15.08.2019 Das defekte Schild ist entfernt worden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion