Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kunststoff Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 105585
Status: erledigt (grün).

Vor der Badestelle im linken Bereich liegt wie jedes Jahr Plastik Müll,genau wie im Durchgang zum Strand.
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Uferstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Badestelle wurde gesäubert.