Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 105601
Status: erledigt (grün).

Laternen Nr. 06.027.03 schalten sich regelmäßig aus und ein
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Robert-Jänicke-Straße

Anmerkung

05.08.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert und leitet den Reparaturauftrag an die entsprechende Fachfirma weiter.





allg. Hinweis:
Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen. Diese, sowie die Straße mit der Hausnummer vor der sich die defekte Straßenlaterne befindet, sollten Sie bei jeder Meldung mit angeben.
Der Ortsteil Lüdersdorf ist momentan noch nicht mit Kennnummern versehen.