Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 105638
Status: erledigt (grün).

Der Baum mit der Nummer 410 ist in einem sehr schlechten Zustand!
Ort/Datum/Foto
Wustrau-Altfriesack
Zur Zugbrücke

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Der Baum wurde noch vor dem 10.08.2019 entfernt.