Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gefahrenstelle Bäume

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 105655
Status: in Arbeit (gelb).

mehrere tote Bäume an der Bahn Seite der Gutenbergstraße
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

[19.08.2019] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die trockenen Birken in der Gutenbergstraße haben wir bereits aufgenommen und zur Fällung vorgesehen.