Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Regenwasser Mulde

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 105666
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren. Wie Sie schon geschrieben haben hat die Stadt die Mulde hergerichtet und auch immer gepflegt. Wieso auf einmal nicht? Ich setze mich nicht mit dem Anwohner auseinander.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

07.08.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 104414.