Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Rasenmaht

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 105764
Status: erledigt (grün).

An der Kreuzung zum neuen Gewerbegebiet müsste dringend die Bankette gemäht werden.
Ort/Datum/Foto

Templiner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Die Arbeiten werden Anfang der kommenden Woche erledigt.