Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Entsorgung Dachpappe am Straßenrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 105847
Status: in Arbeit (gelb).

Bei der Verbingungsstraße zwischen der L 77 und L 771 an der T-Kreuzung wurde illegal Müll (Dachpappe) abgelegt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.