Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 105850
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenbeleuchtung in der Blumesiedlung 1 bis 8 ist weiterhin abgeschaltet. Hinweis erfolgte schon im Juli und laut Ampel repariert:
Ort/Datum/Foto
Seddin
Blumesiedlung 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur ist nochmals beauftragt worden.