Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Laterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 105858
Status: angenommen (rot).

Straßenlaterne am Ortseingang (von Dennewitz kommend) defekt
Ort/Datum/Foto
Rohrbeck
Rohrbeck

Anmerkung

07.08.2019, 11.30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.