Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Randpflege

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 105859
Status: erledigt (grün).

Die Zuwegung zum Friedhof in Dannenwalde ist fast zugewachsen und muss dringend beschnitten werden.
Ort/Datum/Foto
Dannenwalde
Dannenwalder Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die zuständigen Fachämter weitergeleitet.
Die Zuwegung zum Friedhof ist bereits besichtigt
worden und die betreffenden Anlieger des
Weges zwecks Rückschnitt angeschrieben.