Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Astabbruch - Eiche an der Kirche in Missen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 105882
Status: erledigt (grün).

Seit ca. 3 Wochen liegt ein dicker abgebrochener Ast auf der Grünfläche unter der Eiche in Missen.
Ort/Datum/Foto
Missen
Missener Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

08.08.19 - Der Bauhof beräumt den Ast.