Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Kunststoff Müll wie gemeldet

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 105919
Status: angenommen (rot).

Der bereits gemeldete Müll wurde nicht entfernt/entsorgt,leider kann ich nur ein Foto hochladen.
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Uferstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.