Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke Radkappen Teppich

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 105957
Status: in Arbeit (gelb).

Außerhalb Schöneiches (Vogesdorfer Str., Schöneicher Weg, Richtung Vogesdorf) liegen blaue Müllsäcke, Radkappen und ein Teppichläufer. Auf einem Karton war der Name "XXX" aufgedruckt. Als der Ort zum erstellen eines Fotos noch eimal aufgesucht wurde fehlte der Karton.

(Redaktionelle Änderung)
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Schöneicher Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.