Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gartenabfälle

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 105963
Status: erledigt (grün).

Schwarzer Weg in Richtung Kläranlage auf der linken Seite am Ende des Waldes wurde ein Haufen Gartenabfälle entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Schwarzer Weg

Anmerkung

08.08.2019

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.