Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegaler Handel !!!

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 105988
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, noch immer ist nicht geschehen ! Als Anwohner fühlt man sich belåstigt und einfach im stich gelassen ! Warum werden keine Maßnahmen ergriffen, wie zum Beispiel Zivielbeobachtung etc. Mfg
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Gerhart-Hauptmann-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Für einen Straftatbestand ist die Stadt nicht zuständig. Es wird auf ID 99308 und ID 100804 verwiesen.