Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Spielplatz immer noch geschlossen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 106014
Status: erledigt (grün).






Ort/Datum/Foto
Calau
Straße der Jugend

Anmerkung

Maerker dient dazu, der Stadtverwaltung schnell und unkompliziert Infrastrukturprobleme melden zu können. Für Hinweise sind wir immer dankbar. Sie helfen dabei, die Sicherheit und Ordnung in der Gemeinde aufrecht zu erhalten und bringen den notwendigen "Blick von außen". Maerker ist jedoch keine Plattform, um mit der Verwaltung in einen allgemeinen Dialog zu treten. Bitte wenden Sie sich für Ihr Anliegen direkt den zuständigen Fachbereich der Stadt Calau. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
Ihre Maerker-Redaktion Calau