Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

SturzgefahrI

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106045
Status: in Arbeit (gelb).

Seit Wochen ist im Bürgersteig der Marienkirchstraße eine Rinne, die eine Stolpergefahr darstellt.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Marienkirchstraße 20

Foto

Anmerkung

09.08.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.