Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106061
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne ist defekt (Schirm liegt auf der Erde)
Ort/Datum/Foto
Leuthen
Windmühlenweg 2

Foto

Anmerkung

Drebkau,den 10.09.2019

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Die Straßenlaterne wurde repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin