Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Glasbruch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106067
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Radweg über die Neissebrücke (Grenzübergang Forst Nord) nach Polen liegen Glasscherben.Ich habe mir dort mehrmals die Fahrradreifen zerschnitten.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

89.8.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)