Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106068
Status: erledigt (grün).

Die Laterne gegenüber der Hausnummer 1 in Höhe des Friedhofstores ist defekt
Ort/Datum/Foto
Haselberg
Alter Biesdorfer Weg 1

Anmerkung

09.08.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur erfolgt durch eine Fachfirma voraussichtlich in der 37. KW.



allg. Hinweis:
Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen. Diese, sowie die Straße mit der Hausnummer vor der sich die defekte Straßenlaterne befindet, sollten Sie bei jeder Meldung mit angeben.
Der Ortsteil Lüdersdorf ist momentan noch nicht mit Kennnummern versehen.