Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Haupstrasse.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 106089
Status: angenommen (rot).

An den Grund 15 steht eine Straßenaterne die droht langsam eizuwacksen da von diesen Grunstück nichs unternommen wird diesen Wildwuchs zurückzuschneiden.Der Hängt schon 1,5 bis 2,0 meter in den Fahrbahn bereisch.
Ort/Datum/Foto
Siedlung
An der Eisenbahn

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.