Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

wiederholtes zustellen der Feuerwehrzufahrt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 106098
Status: erledigt (grün).

Fahrzeuge parken immer quer in der Einfahrt der Feuerwehrzufahrt Vor der 56 und 58 parken die Fahrzeuge auch immer quer in der Einfahrt und beschädigen die Grünfläche durch das damit verbundene überfahren dieser Grünflächen
Ort/Datum/Foto

Zeuthener Straße 61

Anmerkung

09.08.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

19.08.2019 -
Es wird darauf hingewiesen, dass die Meldung kein Infrastruktur-Problem im Sinne des Maerkers darstellt.

Unter den angegebenen Anschriften ist uns keine amtliche Feuerwehrzufahrt bekannt.