Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ungemähter Rasen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 106174
Status: erledigt (grün).

Leider gibt der unregelmäßig oder längere Zeit gar nicht gemähte Rasen im Ort kein schönes Bild ab.
Ort/Datum/Foto
Seehausen
Seehausen

Anmerkung

12.08.2019,8.40 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet. Die Bearbeitung kann ggf. Zeit in Anspruch nehmen.

22.08.2019, 17.15 Uhr
Die Ortslage Seehausen ist gemäht.