Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer in Neu Bochow

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 106186
Status: in Arbeit (gelb).

Die Glascontainer sollten dringend mal wieder geleert werden! Ich habe meine Flaschen nicht zu den unzähligen vor, neben oder sogar schon auf den Container gestellt. Leute, nehmt euren Glasmüll doch bitte wieder mit, wird ja nichtmehr lange bis zur Abholung dauern!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Prüfung/Bearbeitung an das Ordnungsamt weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion